вторник, 19 декабря 2017 г.

Совместный проект "Праздник у порога" - этап 3. Мастер-класс от Елены Андрюшиной

Привет, привет, наши дорогие!
Мы продолжаем наш совместный проект "Праздник у порога"! Осталось совсем не много, буквально неделька, но вы еще можете успеть присоединиться к нам 😉
Сегодня стартует 3-й этап, на котором мы с вами будем украшать наш праздничный стол или красавицу-ёлочку!

Подробнее сроки этапов можно посмотреть в анонсе проекта.
Напомню, никаких обязательных элементов и конструкций у нас не будет! Будем творить только по вдохновению и в свое удовольствие! Ну что, приступим?!😉
А в гостях у нас сегодня Снегурочка - Лена Андрюшина
Всем предновогодний привет!
Продолжается наш замечательный СП, который помогает нам готовиться к любимому празднику Новому году! Пришло время украсить нашу ёлочку. А игрушки сделанные своими руками приносят массу положительных эмоций и радости, проверено! И именно поэтому я с удовольствием вместе с такой яркой, детской коллекцией "Мандариновая зима" сделала вот такие новогодние игрушки:
Каждый год я стараюсь придумывать что-то новенькое. Эти ёлочные украшения двухсторонние, на некоторых есть кармашки для пожеланий. Так что их можно использовать и в качестве открыток)))
Очень красивая коллекция, с удобными и интересными принтами. Огромную роль в украшении играют высечки, карточки и фишки из этой коллекции. 
Создавать такие игрушки совсем не сложно. Кстати хороший повод заняться творчеством вместе с детишками)))
Трафареты можно скачать здесь.
А также посмотреть небольшой мастер-класс по созданию таких игрушек:
Присоединяйтесь к нашему проекту и готовьтесь к празднику с удовольствием!
Правила участия:
1. Быть или стать нашим ПЧ в блоге, VKInstagram.
2. С работами, сделанным для нашего блога нельзя участвовать в аналогичных СП, однако в заданиях со скетчами, палитрами и т.д. вы можете участвовать.
3. Не обязательно использовать материалы ТМ "Mr.Painter", но конечно же, нам будет безумно приятно, если вы будете использовать наши материалы.

Итак, до 25 декабря включительно мы хотим ждем ваши подарочки. Ссылочки на свои посты добавляйте в Линк и мы с удовольствием заглянем к вам на огонек!

И конечно же, не пропустите еще один мастер-класс к третьему этапу, который выйдет в пятницу 22 декабря

4 комментария:

  1. Очень интересная идея! Я каждый год дарю друзьям по новой игрушке на ёлку, конечно же сделанной своими руками. Обычно это были шары или звёзды из крафта или ткани. А а этом году постараюсь успеть сделать такие)))
    Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Действительно очень приятно дарить и получать подарочки сделанные своими руками)) И ёлочка от таких игрушек выглядит очень уютной и домашней!

      Удалить
  2. Очень красивые игрушки получились!

    ОтветитьУдалить