пятница, 1 декабря 2017 г.

Совместный проект "Однажды в декабре". Финал!

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Поздравляем вас с первым днем зимы! ☃⛄☃ Дождались!))
И в этот день мы спешим подвести итоги нашего совместного проекта "Однажды в декабре"...
На руках у нас с вами пять прекрасных дневничков/альбомов и кто-то уже сегодня начнет их заполнять 😉 Спасибо огромное всем участникам: мы старались вдохновлять вас, а вы - вдохновляли нас!) А те, кто по каким-то причинам сошел с дистанции чуть раньше - мы обязательно ждем ваши работы тоже, нам ведь любопытно что же у вас получилось в итоге)

Голоса нашей дизайн-команды разделились, но все де победителем проекта становится...
Оля, ПОЗДРАВЛЯЕМ
Ваш баннер)

Несколько слов от наших дизайнеров)
Ой, правда, всегда сложно выбирать, и я долго металась от одного альбомчика к другому, но всё-таки выбрала победителя, это Ольга Scraplady! У Оли получился такой уютный альбом в классических цветах, с кучей вырезанных элементов, секретов. И, конечно, обложка выше всяких похвал, а гениальное решение со съёмным украшением обязательно возьму на заметку!
Очень настроенческий получился дневничок, настоящий новогодне-рождественский! Понравилось, что у Оли кроме красоты много различных «фишек» применяется в дневничке. Вообщем и красивый и функциональный! Оля большая молодец!
Ольга виртуозно использовала бумагу из разных коллекций и сложила воедино в прекрасном классическом альбоме-дневничке с интересным наполнением!
Не смотря на то, что я стояла в сторонке пока наши феечки из ДК вдохновляли вас своими работами для СП, я все же с удовольствием наблюдала за участниками. Очень жаль, что не все решили идти до конца, а это значит плюс за стоикость нашей пятерке финалистов!
Работа Оли безусловно затронула меня. Очень насыщенные развороты. Много интересных идей!
Оля, для получения приза ждем ваш почтовый адрес с индексом и полные ФИО на электронный адрес  с пометкой "Победитель СП"

Но это еще не все! У нас есть парочка сюрпризов для вас! Ведь скоро всеми любимый праздник и все ждут чудес, не так ли?!))
Первый из них - еще один подарок мы решили разыграть среди всех участников, дошедших до финала и показавших нам свои альбомы и дневнички, итак...
ссылка на розыгрыш

Мадина, поздравляем!
Мы вам дарим любую полную коллекцию TM "Mr.Painter" по вашему выбору! Ура!
Для получения приза ждем ваш почтовый адрес с индексом и полные ФИО на электронный адрес  с пометкой "Победитель СП"

Несколько приятностей от нашей дизайн-команды для участников:
Я решила сделать персональный рейтинг!
Самый яркий и весёлый альбом получился у Гали Хисамовой, к тому же необычной формы: скворечник, как я его назвала :-) И в нём живёт много-много птичек и ярких украшений, пусть его наполнят такие же яркие воспоминания!
Самый светлый и нежный - у Светы Литаш, палитра правда очень мягкая и уютная, а Света очень душевный человек, всегда приятно было заходить к ней на страничку!
Самый стильный и аккуратный альбомчик вышел у Мадины Улькиной, и такая плюшевая обложка, что хочется её потискать! А ещё шейкеры, которые можно повесить на ёлочку! Я столько идей от вас почерпнула, девочки!
У Оксаны-Colnishko вышел самый ми-ми-мишный и environment friendly альбомчик. В нём живут просто очаровательные зайчики, совы, олени, такие милые! А сам альбом сделан на основе старых компакт-дисков, и мне, как человеку, сортирующему мусор, эта идея очень нравится!
А вообще, я очень рада, что благодаря нашему проекту я узнала столько много талантливых мастериц, девочки, я вас полюбила!
Света Якубчук
У Гали самый оригинальный получился дневничок за счет формы – домика и за счет цветовой гаммы. Он такой малютка–уютыш получился. Мне очень нравится!
Света очень душевно поздравила нас с новым годом, это всегда приятно))) А дневничок мне очень понравился, такой легкий, праздничный, обложечка необычная со складочками))) Суперский!
У Мадины меня подкупила аккуратность всего дневничка, все так ровненько, чистенько и со вкусом. И обложечка из плюша конечно очень уютно смотрится)))
Оксана вообще герой))) Участвовать в СП с компьютером, который постоянно выдает сюрпризы непросто! Но она справилась, да еще сотворила такую нежную красоту! Очень приятный альбомчик получился!
Очарована стильной лаконичностью дневничка Светы! Уверена, его будет удобно наполнять самыми интересными событиями декабря! Светлый фон и яркие цветовые акценты не оставили меня равнодушной!
Совершенно потрясающая новогодняя история про радиолу тронула меня в самое сердце!
Светлана, вы получаете приз от меня лично за лучшую историю "Однажды в декабре"!
И огромное спасибо за поздравления!
Ольга виртуозно использовала бумагу из разных коллекций и сложила воедино в прекрасном классическом альбоме-дневничке с интересным наполнением!
У волшебницы Мадины сказочный альбомчик, наполненный чудесами! Золотые акценты придали торжественности и отлично вписались в альбом! Аккуратность и ладность работы покорили меня!
Оксана героически прошла в финал, сотворив милейший девчачий альбомчик на необычной основе! Обязательно загляните к ней, и вы узнаете, как можно с пользой применить старые cd-диски!
Девочки, спасибо вам огромное за участие в нашем совместном проекте, за то что поддержали мою затею с декабрьскими историями! Надеюсь, наступающий декабрь пройдёт бурно и весело, а Новый год принесёт нам всем только положительные эмоции и море вдохновения!!! Спасибо вам огромное!!!
Юля Поспелова
У девочек очень красивые работы получились. Каждая работа - противоположность другой... в цвете, форме, украшениях... Но в каждом из них своя изюминка!
Работа Галины яркая, фееричная, с необычной конструкцией. Очень приятно было увидеть нестандартный подход к исполнению. Светлана... ну эта обложечка меня покорила изначально! Прекрасное исполнение не только снаружи, но и внутри. Мадина... я думаю многие из нас полюбили коллекцию Декабрьский дневник. Очень приятно видеть ее в исполнении мастера, который любит свое дело, делает работу аккуратно и со вкусом. Работа Оксаны - еще одна нестандартная конструкция. Море нежности и конечно же стойкости самого мастера) 

Девочки, очень рада была увидеть вас в нашем СП. А это значит, что он не прошел незамеченным. Благодарим вас за участие, за выдержку и прекрасные работы!
Ну, и конечно же, мы не могли оставить остальных участников нашего проекта без внимания.
Второй наш сюрприз специально для вас, Галина, Света и Оксана. Наш щедрый Mr.Painter уже приготовил для вас секретные посылочки с сюрпризами и ждет-не дождется ваши адресочки куда их можно отправить)
Девочки, для получения секретных посылочек ждем ваши почтовые адреса с индексом и полными ФИО на электронный адрес  с пометкой "Секретные посылки"

Ух, вроде никого и ничего не забыли)

И конечно же, приглашаем вас принять участие в нашем новогоднем проекте "Праздник у порога", начнем уже совсем скоро! 😉

9 комментариев:

  1. Ох, я аж прослезилась, девочки, столько добрых слов в адрес каждой из нас... Большое спасибо за подарок и поздравляю Победителя! Очень жду следующий СП!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как здорово, прям настроение поднялось от таких щедрот!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как здорово ))) Спасибо огромное девочки - феечки и девочки - участницы ))) Ура!!! Ура!!! Ура!!! Всех с первым днем зимы )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное!!! Очень, очень рада!!! Столько теплых слов!!! Спасибо всем за такой чудесный проект!!! С вами было легко и уютно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Всех поздравляю с окончанием СП ! Девчонки участницы большие молодцы, хотелось каждую похвалить и наградить! Я очень рада, что каждая получит подарочек! Еще раз УРА! И с началом зимы всех! Пусть декабрь будет волшебным и уютным!

    ОтветитьУдалить
  6. Да-да, и не забываем теперь заполнять дневники, кто делал ДД! Фотоаппарат и блокнот всегда теперь должны быть под рукой!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победителя!!! Красивый альбом. И приятный сюрприз удивил от Mr.Painter.Cпасибо. Уже первое декабря и есть,что записать в дневничек.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех победительниц!!!
    Девочки-дизайнеры, спасибо за тёплые слова здесь и в моём блоге!!! Очень милый был СП и участвовать в нём было одно удовольствие!
    Спасибо большое за подарок-сюрприз, очень-очень приятно!
    Столько красивых работ у дизайнеров и у участниц, глаза разбегаются, и праздний уже во всю ощущается)

    ОтветитьУдалить
  9. Получила свой подарок-сюрприз, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить