вторник, 10 января 2017 г.

Коллекция месяца: Вместе веселее

Привет, привет, дорогие читатели и гости блога!
Вот и закончились для кого-то каникулы, для кого-то длинные выходные. И, по- моему, все с облегчением вздохнула, что что наконец все закончилось!)
А вы успели насладиться семейным отдыхом, разными вкусности и и новыми впечатлениями? Наша команда в полной боевой готовности и во всю рвется в бой!) 

И мы рады представить первую коллекцию месяца в Новом году, и это - коллекция "Вместе веселее!" 

Презентацию коллекции мы уже представляли в блоге, её можно посмотреть тут.
Наши девочки-дизайнеры на славу потрудились и подготовили для вас чудесное вдохновение! Смотрим?)



В новогодние праздники не очень хочется скрапить. Хочется больше уделить внимания детям, семье, ходить в гости, кататься на горке. Много впечатлений и много фото, которые заскрапить  все же нужно и записать пока еще свежие впечатления. Для этого я сделала быстрый миник, который, кстати, можно сделать вместе с детьми. Мой миник-конверт 10*15 см. Он очень понравился моей дочери и уже живет у нее.
Поясок на альбомчике снимается.
Вот так выглядит миник в раскрытом виде.
Забавные зверюшки на бумаге очень нравятся детям.
Очень уютно смотрится бумага с принтом под вязаное полотно.
В коллекции много теплых и душевных фраз.

Из коллекции "Вместе веселее" я сделала небольшой зимний поп-ап альбом для двух братьев-мальчишек. Благодаря веселым зверюшкам из этой коллекции, альбомчик получился ярким и задорным:
В альбоме размером 20*15 см шесть разворотов, каждый из которых содержит поп-ап сценку и небольшой отворот или раскладушку для вклеивания фотографий.
 
Надеюсь, что Вам понравилось, и Вы тоже вдохновитесь на создание чудесных детских работ из этой замечательной коллекции!

Использованные материалы: набор бумаги "Вместе веселее!"фишки из коллекции "Вместе веселее!", карточки из коллекции "Вместе веселее!", чипборд CHI-10 "Вместе веселее!", чипборд CHI-10 "Снежинки", брадсы BRD-03  01 розовый, белый кардсток, репсовая лента, тесьма декоративная, металлические уголки, штампы-домики, глиттер, микробисер, стразы клеевые.

Из нашей веселой коллекции у меня получился мини-альбом. 
В работе использовала коллекцию "Вместе веселее"

Светлана Барун
Привет, привет!
Как проходят ваши новогодние каникулы? Надеюсь активно?! Ведь наша коллекция "Вместе веселее" именно об активном зимнем отдыхе!
А у меня родилась открытка в нынче модном стиле поп-ап!
Открытка не новогодняя, а деньрожденческая =) Ведь зимой есть не только новогодние праздники, но и замечательные дни рождения!
Какие же забавные зверушки! Вот лисичка вышла из домика с санками и направляется к еноту... А за енотом наряженная елочка. Ух, как весело кататься с горки!  И какое чудесное время - зима!
В работе использовала коллекцию "Вместе веселее".

Коллекция Вместе веселее! очень уютная и задорная одновременно, она вдохновила меня на создание зимнего уютного дневничка в котором можно разместить фотографии зимних праздников, заметки о путешествии или о тех событиях, которые проходили в новогодние каникулы.
Чипборд Вместе веселее покрыла спреями и нанесла сверху 3D гель на который нанесла глиттер. Получилось очень нарядно.
В коллекции очень много разнообразных высечек и карточек - это очень удобно и значительно сокращает время при составлении композиции.

Каждый лист коллекции настолько самодостаточен, что даже необязательно его дополнительно украшать, поэтому в дневник добавила просто листы коллекции, пробиговав и украсив дырокольной вырубкой.
Сделала клапан из шитья, это добавило уюта и нарядности дневничку.
Всем желаю провести эти праздничные дни активно и весело, побыть с родными и близкими и конечно же сделать удачные фотографии!

Правда ведь, красота?!)

Правила:
1. По заданию мы принимаем абсолютно любую новую работу, т.е. выполненную после старта задания и ни где ранее не опубликованную.
2. Работа должна быть не цифровой, только традиционный бумажный скрапбукинг!
3. Работа частично должна быть выполнена из материалов коллекции "Вместе веселее" ТМ Mr.Painter. Кроме этого вы можете использовать другие материалы ТМ Mr.Painter. Наличие других элементов допустимо в незначительных размерах.
4. С работой вы можете принимать участие в заданиях других блогов.
5. Дата публикации вашего поста в личном блоге должна совпадать с датой добавления работы в InLinkz.
6. Количество работ от одного участника не ограничено.
7. Для участия в задании не обязательно иметь блог - это может быть любой открытый интернет-ресурс (соц.сети Одноклассники, ВКонтакте, ЖЖ, ФБ и т.п.) - главное, чтобы были выполнены все условия.
8. Пост с вашей работой должен содержать баннер и прямую ссылку на задание нашего блога.
9. По итогам задания дизайн-команда выберет победителя, ТОП и приглашенного дизайнера посредством голосования. Победитель задания получает приз от TM "Mr.Painter".
С полным списком правил вы можете ознакомиться тут.

Мы ждем ваши работы до 31 января, свои работы добавляйте в Линк:


6 комментариев: