пятница, 20 января 2017 г.

Спецпроект "Крафт". Выпуск 2

Приветствуем вас, дорогие друзья!
Мы очень рады, что наши новые задумки и проекты приходятся вам по душе. Не стал исключением и наш новый специальный проект "Крафт"!
Сегодня наши приглашенные дизайнеры будут вновь вдохновлять вас своими шикарными работами из рулонного крафта. Да, да, совершенно не побоюсь назвать их таковыми, и буквально через минуту вы в этом убедитесь) Ну что, смотрим?)

Доброго всем дня!
Новый этап нашего проекта и новый материал для творчества. Что можно сделать используя рулонный крафт? Наверняка сразу в глазах представляется упаковка для какого-то подарка, а что если это крафт с каким-то интересным принтом?! От Mr.Painter мы получили несколько листов рулонного крафта на разную тематику. Для своей работы я выбрала крафт в горошек))) Ну это же так мило, правда?!) Сразу представляются всевозможные ромашковые поля, лето, солнце (ну зимой ведь самое время мечтать об этом))) и такой теплый крафтовый горошек.Вот так вдохновившись не на шутку, и используя материалы от Mr.Painter, у меня получился летний ботанический блокнот. 
Мягкая хлопковая обложка, декорированная чипбордом, скрапбумагой, пробкой, сизалью и лыком, а закрывается блокнот на замшевый шнур.
В блокноте у меня тонированные листы, пара тетрадок с белыми листами и три оформленных разделителя. Вот именно разделители я и украшала при помощи рулонного крафта.
Первый разделитель - про летающих насекомых) Всеми любимые бабочки, стрекоза и пара пчёлок - все это потрясающий чипборд от Mr.Painter.
Растения у меня из чипборда, окрашенного акварелью, немного вырубки, и засушенный гербарий трав папоротника и анютиных глазок. 
Крафт по краю тонировала штемпельными подушечками для эффекта небольшой состаренности. Разделители у меня одновременно являются кармашками для хранения записок или фото. Ну и бумагу для страничек я использовала достаточно плотную, чтобы можно было и писать, и рисовать, и фотографии/картинки клеить, и чтобы декорированные разделители всему этому не мешали, а были только для вдохновения)

Второй разделитель - с птичками, стилизация под  цветущие деревья, гнезда - также все с чипбордом от Mr.Painter.
Пример обратной стороны разделителя - крафт, скрапбумага и гербарий цветочка.
Третий разделитель - про жучков/паучков - наземных насекомых в общем)
Здесь так же есть место для гербария - папоротник, цветочки и их листики, реалистичный чипборд - травинок, и букашки - такие милые)
И задняя сторона обложки с небольшим декором из скрапбумаги.
Очень любопытно будет почитать - а где вы находили применение рулонному крафту, ну и посмотреть еще любопытней))) Делитесь своим опытом)
Для работы использовала: рулонный крафт в горошек, скрапбумагу PSA (120) 1307-1, PSA (120) 1307-2картонные элементы DCT021-04 Природачипборд Насекомыечипборд "Весны сладкий аромат", "Листья", "Ботаника", чипборд "Рамочка №3"хлопковая ткань 
Всем привет, привет! Когда я в посылке увидала рулоны крафта с принтом, то моя фантазия не давала покоя, мне хотелось его поскорее проверить везде, а главное посмотреть как он будет вести себя на разных поверхностях и с разным клеем. Поэтому я эту бумагу мяла, рвала, клеила и осталась очень очень довольна!
Упаковочная бумага в первую очередь ассоциируется с упаковкой подарков, поэтому первой работой была "упаковка" обновление коробки, которая превратилось в коробку для открыток, бумажностей и прочего привезёного с отпуска))
Была вот такая коробка от планшета, но с помощью рулона крафта "путешествие" и строительного клея ПВА, она превратилась в интересную коробку для мелочей из путешествий.
Бумага отлично клеится и сцепляется с основой, если постораться и вовремя разгладить то получается очень аккуратная и красивая коробочка.
Потом я решила, что нужна работа посложнее и родились часики смесь винтажа и эко =)
Изначально хотела сделать микс-медия с рамочками, а потом поняла, что цветы будут смотреться эффектнее, ведь правда?! =) крафт на переплётный картон легла не плохо, клеила на клей момент)
Циферку 9-ть и пару палочек потерял мой малыш, который усердно тоже рвался поработать с рулоном крафта, поэтому пришлось часть циферблата закрыть композицией =(И ещё жаль на фотографии не слишком видно блеск от спрея метал" "Летопись времён"
А какие цветочки идеальные из крафта, очень легко из него делать и розы и ромашки и прочие цветочности ;) Как дополнительный слой под цветы крафт тоже идеален
Но лучше всего смотрится эта крафт бумага на пивном картоне. Идеально схватывается любым клеем, поэтому уверена, что странички и блокноты из них получаться очень интересными!
Использовала следующие материалы: рулонный крафт "Рукописный текст", "Дамаск", "Путешествия" CPB-63 Фигурный дырокол "Гибискус", Чипборд ПутушествиеЧипборд 57 "Вензеля"спрей металл "Летопись Времён". Часовой механизмЗаготовки для декорирования Mr. Carving ВД-069 цифры "Старинные"Перья.

Крафтового вам вдохновения и до скорой встречи ;) 

Доброго времени суток, друзья! Интересный материал - крафт - можно создать много красивых работ из него, и при этом они будут наполнены теплотой и душевностью.
Крафт-бумага с принтом - сегодня мой маст хэв (как это сейчас модно говорить)). Люблю красиво упаковывать подарки, создавать симпатичную упаковку - этот материал незаменим!
Сегодня покажу вам оформленные пакеты из крафт-бумаги с принтом ТМ Mr.Painter

Девочки, огромное спасибо вам за вдохновение! Скоро встретимся с вами вновь)
А вы, наши дорогие читатели, если уже попробовали наши товары из линейки крафт в своих работах тогда смело добавляйте ссылочки на ваши посты с работами в комментарии и мы непременно заглянем на огонек!

Спасибо за внимание! Вдохновения вам!

9 комментариев:

  1. Девочки,какие у вас работы красивые,все разные,индивидуальные,но настолько притягательные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные работы! Вот уж действительно универсальный материал - крафт!

    ОтветитьУдалить
  3. ЗдОрово! Понравился крафт с принтом горошек и перья! Очень классно смотрится в работах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он на самом деле весь очень интересный, идей может быть очень много!

      Удалить
  4. Очень здорово!!!Крафт прекрасен во всех проявлениях. А Танин блокнот просто покоряет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, очень приятно, что блокнот Вам понравился)

      Удалить