вторник, 17 января 2017 г.

Задание №21 "Теги/бирочки"

Приветствуем вас, друзья!
Последние дни у нас на Урале стоит теплая погода, даже не привычно для святочной недели января. И не смотря на садики и школы детвора по вечерам отрывается на горках) Красота!)

Сегодня стартует наше новое задание с обязательным элементом.
Мы предлагаем вам использовать в своей работе теги или бирочки. Так же ваша работа может быть выполнена в виде тега.
И как всегда наши дизайнеры постарались на славу и приготовили для вас массу вдохновения, давайте смотреть!

По нашему заданию я сделала поздравительный тег из коллекции "Старинный романс". Также использовала карточкифишку , декоративные элементы и цветы.


По заданию сделала тэжик с фотографией винтажной девочки. Для работы использовала коллекцию Пурпур - набор брадсбумагу, и карточки на клеевой основе.
Ждем ваши чудесные работы! Не сдерживайте ваше вдохновение!

По заданию я сделала тег используя нашу новинку - это спреи. 

В работе использовала: Спрей Акварель "Морозный виноград""Ирис" бумагу из коллекции "Звуки музыки"бисер Zlatka, микробисер Zlatkaчипборд CHI-9 "Моменты счастья", цветы PFE-14 и PFE-02наборы штампов "Фон №2" и "Билетики", резиновый штамп "Летний букет", трафарет "Ромбы №2"

По заданию у меня получился тег с самодельным фоном.
В работе использовала спреи спреи Мr. Рainter Сиреневая дымка, Тайская орхидея, Дыхание весны, гипсовые рамочки Мr. Рainter, штамп Листья №1,брадс из набора Пурпур.

Евгения Хардикова
По заданию у меня получилась открытка в честь рождения девочки из милейшей коллекции MrPainter "Лапочка-дочка". Один из ОЭ - голубой тег в горошек - я превратила в шейкер.
Открытка нестандартной конструкции. Вся композиция расположена на съемном элементе, который фиксирует ее в сложенном состоянии.
Если раскрыть открытку - мы увидим интерактивный элемент - окошко с раздвижными "шторками" , из которого нам улыбается милая мишка-малышка
Я подготовила для вас МК по этой конструкции, который вы сможете увидеть в блоге Mr.Painter в самое ближайшее время.

По итогам задания будет выбран ТОП. А так же с помощью рендома среди всех участников задания мы выберем победителя, который получит приз от производителя!

По заданию мы ждем любые работы. Так же вы можете использовать любые материалы, не обязательно ТМ Mr.Painter. НО! Если вы используете наши материалы, пожалуйста укажите их!
С правилами участия в наших заданий вы можете ознакомиться тут

Свои работы добавляйте в Линк до 15 февраля включительно

1 комментарий: