среда, 31 января 2018 г.

#День _скрапбукинга - дарим подарки!

Привет, привет, друзья!
Спешим поздравить вас с нашим профессиональным праздником - с Днем скрапбукинга в России!
От всей души желаем счастья, здоровья, вдохновения и все успевать!)
И мы к вам не с пустыми руками!
Наши девочки-вдохновительницы собрали для вас подарочки и сюрпризы! Смотрите сами! 😉


Всем привет!
Как же я рада, что у нас теперь одним праздником больше, и я могу отметить свой "профессиональный" праздник  - День Российского Скрапбукинга. Я обычно люблю вспоминать, с чего всё начиналось, пересматриваю свои смешные и такие дорогие сердцу первые странички. И, конечно, люблю дарить подарки! Я с открытками не очень дружу, поэтому уже по сложившейся традиции одному из победителей отправлю не только вот такой вкусный подарок-сюрприз, но и сделаю персональную страничку!
Ждём ваши комментарии, расскажите, что для вас этот праздник?

Всех всех всех поздравляю в Днем скрапбукера! Очень рада быть причастной к такому знаменательному событию и подарить от себя небольшой презентик - вот такую открытулю с шейкером из коллекции Декабрьский дневник.
И собрала приятную посылочку со всякими скраперскими штучками))) Надеюсь она порадует своего получателя !!! 

Обязательно участвуйте в розыгрыше, может именно вам улыбнется удача на этот раз?!

Ура!! Поздравляю всех с праздником настоящих скраперов!! Пусть вдохновение не покидает и креативные идеи фонтанируют)) И главное, пусть на все это будет время и средства!! 
Ну и хочу подарить небольшой подарочек с разными скраперскими приятностями и яркую открытку, которая поднимет настроение и согреет в холодный зимний день))

Я занимаюсь скрапбукингом уже 4 года, но никогда не отмечала этот день, а вот сейчас я хочу почувствовать, что это мой профессиональный праздник!!! Хочу поздравить всех неравнодушных и причастных к этому замечательному и сумасшедшему творчеству :)) И я тоже приготовила подарок - это новогодний мини-альбомчик (сейчас как раз самое время, чтобы запечатлеть все свои волшебные моменты прошедшего праздника!!!), а также к нему набор скрап-штучек, которые наверняка пригодятся настоящему скраперу!!! С праздником!!! УРА!!!

Дорогие читатели!
Хочу всех любителей пошуршать, порезать и поклеить бумажки поздравить с нашим профессиональным праздником!
Пожелать неиссякаемого моря вдохновения и неугасаемой жажды творчества!
А я для вас в качестве подарочка приготовила кулинарную картотеку, открыточку и конечно же свёрточек материалов нашего любимого производителя Mr.Painter!
Подбирала всё от души, всё что сама люблю и использую! Надеюсь, вам понравится ))

Дорогие наши читатели! Да, и у нас теперь есть наш профессиональный праздник! И хочу пожелать вам успехов, успехов творческих! Пусть ваше воображение растет, а руки воплощают самые классные идеи! И хочу подарить одному из вас подарочек - набор материалов от Mr.Painter и небольшой холст в моем исполнении на память.

Вот такие шесть подарочков уже ждут-недождуться уже вас! Хотите? 😉Тогда...
1. Вам надо быть или стать нашим читателем.
2. Рассказать в своем блоге или на своей странице в соцсетях о наших подарках, баннером можно взять первую картинку из поста.
3. Ссылку на свой пост добавить в Линк до 22.00 ч по мск 7 февраля, а 8-го узнаем имена счастливиц!
Всем удачи!

16 комментариев:

  1. Девочки, вас тоже с этим замечательным праздником! Много вам вдохновения, творческих успехов и дальнейшего процветания вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравление и замечательную затею с подарками ! Скрапбукинг для меня - любимое хобби и отдушина в нескончаемой череде рабочих будней. Это ежедневный праздник и наслаждение красотой ! Вдохновения и успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления девочки! Пусть вам повезет в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Вас и нас с днем скрапбукинга в России!!!! Желаю что бы у нас были самые лучшие и любимые инструменты, что бы они никогда не ломались и не тупились! Что бы на наших полочках никогда не заканчивалась бумага и декор! Пусть наши любимые и близкие понимают и поддерживают нас! И пусть у наших любимых производителей не заканчивалось вдохновение и пусть они радуют нас новыми коллекциями!!!!!! Счастья и вдохновения Вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, с праздником!!! Какие невероятные подарки!!!))) Вы такие молодцы! Вдохновения вам и хорошего настроения!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо за поздравления, девочки! Рады, что вы с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девоньки я понимаю что в суматохе новогодних праздников вы наверно забыли разыграть серию АТС за номером 22?но нам то хочется знать имена счастливчиков!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Завтра всё будет, потерпите ещё чуть -чуть! Январь такой напряжённый месяц))
    И скоро - скоро совершенно невероятная серия АТС-очек!!! А от кого не скажу,следите за новостями;))

    ОтветитьУдалить
  9. Девчата! всех.всех с праздником!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, с каким королевским размахом празднуете!Какие молодцы! И конфетки все так заманчиво упакованы, что от одного вида радостно!

    ОтветитьУдалить
  11. ААА, девчонки, вы просто супер! Такой праздник устроили! Поздравляю всех с нашим днем, желаю море вдохновения и исполнения скраперских желаний!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой как я люблю такие неожиданности! Замечательная конфетка!!!

    ОтветитьУдалить