четверг, 30 марта 2017 г.

Новые коллекции сезона #весна2017, анонс

Привет, привет, наши дорогие читатели и гости блога!
Наступила календарная весна, сердца полны надеждами и любовью! Все оживает и меняется, не стоит на месте) Как и мы!

С огромным волнением спешим представить вам наши новые коллекции сезона #весна2017. Они совершенно разные - веселые и задорные, волшебные и даже пугающие, Бу!))), нежные и винтажные, современные и необычные. Но что я все говорю и говорю, давайте смотреть!)

Все картинки кликабельные, увеличивайте их чтобы рассмотреть коллекции более подробно!

Ах, эти милые монстряшки! Такие веселые и смешные. Страшные? Ну если только совсем малость)))
А на самом деле они милые и совершенно ручные, с удовольствием поселятся в каком-нибудь интересно альбомчике для озорного мальчишки или шустрой девчонки!


Свадьба... самое чудесное воспоминание в любой семье! Самые нежные мгновения в жизни молодых. 
А какая она может быть? В нашем случае она яркая и необычная, динамичная и романтичная! 
Я уверена, эта коллекция придется вам по душе, когда вы рассмотрите ее более внимательно) Стилизованные цветы и веточки, имитация кружева и сочетание лёгких оттенков и акцентов из тёмно-бирюзового хорошо подойдут для оформления приглашения ваших друзей на помолвку, свадьбу или годовщину. А также помогут сохранить ваши впечатления в альбоме или украсить шкатулку.

Приближается лето, я уверена, вы его ждете с таким же нетерпением как и мы! Представьте огромный луг с ароматными травами и растениями выше человеческого роста... Акварельные невесомые облака парят по небу словно огромные корабли... Бабочки порхают, оголтелые стрекозы резвятся и проносятся над головой то тут, то там... В высокой траве можно рассмотреть иван-чай, васильки, полевые ромашки и нашего главного героя - душистый горошек... Он такой разный и необычный...

Рождение ребенка для любой мамочки самый важный момент в жизни. Все малыши без исключения невероятно нежные и милые существа в мире. И даже если ваши детки уже большие, наверняка, у вас осталась масса их детских фотографий, которые хочется как-то по особенному оформить. 
Если ваши фотографии с небольшим налетом времени и детство главных героев этих снимков было еще в прошлом веке, то наша коллекция однозначно для вас!
Нежная, с винтажным налетом, приглушенные цвета, игрушки из нашего с вами детства, приятные воспоминания... это все о ней!

Столько разных интересных блюд - и ароматный плов, и вкуснейший борщ, сладкая шарлотка...Ух, сколько еще разного вкусного) 
Самая вкусная коллекция, бесспорно! Яркая, сочная... Наша новая коллекция поможет вам создать кулинарную книгу для самых любимых и вкусных рецептов. проверенных временем. А может быть у вас родится экспериментальная книга, куда вы будете записывать свои самые смелые идеи и опыты?) Полнейший простор для творчества!

Каждому из нас хочется добрых отношений, чистой дружбы и светлой любви. Хочется делиться своими чувствами и при этом быть понятыми. Лучше всего для этого подходят простые слова, простые эмоции и простые чувства – в них есть глубина, смысл и не надо ничего додумывать.
А наша новая коллекция «Простые чувства» позволит вам ощутить это на практике.
Звуки музыки, купидоны или бумажные письма – что может быть романтичней? Новая коллекция отлично подойдёт для оформления презентов ко Дню всех влюбленных или любому романтическому поводу в вашей жизни! С её помощью вы сможете объясниться с близкими и дорогими вам людьми, рассказать о своей любви и подарить им сердечное тепло и радость.

И еще одна новинка - школьная коллекция "Синус-косинус". Она яркая, необычная, веселая! И, наверняка, вызывает в вашей памяти какие-то интересные случаи из вашей школьной жизни)
Коллекция прекрасно будет смотреться хоть в альбоме с вашими школьными воспоминаниями, хоть в альбоме современного школьника) А школьные портфолио, которые сейчас стали популярны? Я уверена, наша коллекция пригодится вам и тут!

Ну что, заинтриговали вас немного?) Наши девочки-дизайнеры уже во всю трудятся и готовят для вас презентации новых коллекций. Совсем скоро вы уже сможете рассмотреть их во всех подробностях, следите за новостями 😉

11 комментариев:

  1. Сколько красоты сразу! Хомяк настроен пополнить запасы...

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Потрудились так по трудились)))

    ОтветитьУдалить
  3. Синус-косинус вообще !!!!, название крутое!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!!! а украшения будут к коллекциям? высечки и прочее?

    ОтветитьУдалить
  5. Классные коллекции! На любой вкус!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже коллекции понравились! Уже в Леонардо видела, расстраивает, что они выкладывают не всю коллекцию, а только по паре листов :((( может довезут еще... "Бу" "Синус-косинус" просто классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, скорее всего уже раскупили(
      Вы всегда можете заказать у нас на сайте Mr.Painter

      Удалить
  7. "Бу!", "Душистый горошек" и "Колыбельная" покрили) "Горошек" прямо хочу не могу и буду с нетерпением ждать появления всей коллекции)

    ОтветитьУдалить