четверг, 2 марта 2017 г.

АТС в подарок - 13

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Вчера мы вам представили нашу обновленную дизайн-команду, если вдруг вы еще не видели, скорее загляните сюда! Но с новой командой мы не изменяем наших традиций, и сегодня новый выпуск всем полюбившейся рубрики "АТС в подарок".
Напомним наши правила, они очень просты:
1. Наши АТС-ки мы будем дарить наши постоянным читателям! Поэтому если вы еще не в их числе, то скорее присоединяйтесь!
2. Вы должны написать отдельный пост у себя в блоге, рассказать о наших подарках. В посте необходимо показать фото разыгрываемой серии АТС и наш баннер. Так же баннер проекта необходимо повесить у себя в блоге на боковой панели.
3. Ссылку на ваш пост необходимо добавить в InLinkz в конце поста до указанной даты и ждать розыгрыш среди всех желающих в течение нескольких дней после закрытия Линка.

Карточки для розыгрыша приготовила Юлии Поспеловой, слово ей.
Здравствуйте, дорогие наши читатели!Хочу вам представить мою вторую серию АТС под названием FEELINGS (Чувства).
Данная серия представляет вам не те самые сокровенные теплые чувства,а наши порой неизбежные, подсознательные страхи.
Карточка  FEELINGS, в переводе как Чувства - это главная АТС, которая содержит в себе все остальные три карточки. Показывает нам их объединение.
АТС PAIN, что в переводе - боль. Нет-нет, это не физическая боль, а душевная. Думаю, многие из нас ее испытывали. Именно  поэтому на карточке молящийся ангел.
АТС FEAR - страх. Страх будущего, неизбежного, настоящего. Это все те страхи,которые мы ощущаем на подсознательном уровне.
Карточка LONTLINESS - одиночество. Думаю, здесь не стоит расписывать что да как...одиночество всем прекрасно знакомо. И в наших силах пускать его в свое сердце или нет.
Вот такие довольно необычные, но в тоже время не малоизвестные темы я затронула в своих АТС.
Желаю вам удачи и хочу сказать вам напоследок- открывайте двери в свою душу только тем чувствам, от которых вы светитесь.
До новых встреч, дорогие друзья!
Желающие получить одну из карточек добавляйтесь в InLinkz до 31 марта, а позже мы разыграем эти карточки с помощью рендома и определим имена 4-х счастливчиков!


А позже загляните к нам в блог узнать имена счастливых обладателей АТС от Наташи Бойковой из предыдущего розыгрыша)

22 комментария:

  1. Юля- это просто -АХ!!!)))
    Волшебные и завораживающие!
    ОООчень хочу стать обладательницей одной из этих карточек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо.Очень рада,что они вам пришлись по душе.И желаю вам удачи в розыгрыше)))

      Удалить
  2. Юля, я в шоке! Не узнала тебя "в гриме")))
    Отпадные АТСки! Я зависла на детальках!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, спасибо за ответ. Я просто не очень понимаю, для чего нужна реализация грустных состояний. Их у многих и так хватает... Но я не настаиваю, это просто мое мнение. А буква да, ерунда, ее легко исправить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю,что все же не все мастера могут выходить из зоны комфорта.Кто-то делает мимими,а кто-то готов показать себя как всесторонне развитый мастер,который может показать не только светлые стороны,но и темные.И это круто!

      Удалить
    2. Юля, прямо сняла с языка)).. Тоже самое хотела написать, что показать другие стороны души и жизни не каждый может и хочет)) Ты умница, ты же знаешь!))

      Удалить
  4. Девушки, спасибо за ваши мнения, каждое имеет право на существование. Но давайте не будем переходить на личности и оскорблять друг друга.
    Тему считаю исчерпанной и дальнейший негатив будет просто удаляться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. самое мудрое решение сегодняшней дискуссии. вот все же молодцы дизайнеры! умеют задеть за живые струнки души. так держать!

      Удалить
  5. Вау, как у нас в этот раз все бурнообсуждаемо. Я пожалуй, про тему карточек промолчу, тут и без меня наговорили много, а вот исплнение прекрасное, и очень, надо признаться, вдохновляющее - хочется пойти и что-нибудь эдакое вычудить :-) Юлия - это прекрасные маленькие шедевры, которые украсят любую коллекцию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)Очень приятно читать такие комментарии)Рада,что смогла вас вдохновить))

      Удалить
  6. Юлечка, чумовые атски! не видела, к сожалению, что здесь были за обсуждения, тут уже все почистили, но поняла, что насчет темы) я за любые неизбитые темы, даже если они темные, грустные и пр.! сама люблю такое, ты же знаешь, поэтому мимо пройти не могу. В розыгрыше атс мне почему-то постоянно не везет, но может хоть твоя мне достанется! =) По состоянию подходят мне все-все! А по исполнению просто тащусь от первой и третьей! На первой мне упорно видится снитч (хочууууууу!!!) Круто! ты супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, записывайтесь в розыгрыш обязательно! Везение это такая штука не предсказуемая)

      Удалить
    2. Спасибо,Дашунь.Что поделать-сколько людей -столько и мнений.Знала,что тебе понравится,т.к. мы очень похожи с тобой.По поводу везения-да,порой и такое бывает)Но ты обязательно пробуй)

      Удалить
  7. Вау!я не везунчик,но не могу пройти мимо))волшебство да и только!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Татьяна)))Никогда не говорите никогда)))Притягивайте к себе удачу не смотря ни на что))

      Удалить
  8. Какая тема для АТС - супер! Попробую и я поучаствовать, вдруг получится эмоцию заполучить.

    ОтветитьУдалить
  9. Это просто космическая красота! Невероятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо)Рада,что моя коллекция вызывает такие эмоции)))

      Удалить