вторник, 21 ноября 2017 г.

Задание №31 "Тортики/пирожные"

Привет, привет всем любителям сладостей!
Да, да, сегодня у нас оочень вкусное и сладкое задание!
Ох уж, этот сахар, углеводы!... Полезного мало, но сколько удовольствия мы от них получаем))) В этот раз мы предлагаем вам взбудоражить наши вкусовые рецепторы кусочком какого-нибудь вкусного тортика или пироженки, а может быть у вас есть сила воли и вы можете только вспомнить как это может быть вкусно?))))
В любом случае мы хотим чтобы вы создали совершенно любую работу, где главным героем будет что-то вкусное и сладкое - тортики или пирожные/кексики и т.д.. И главное, их должно быть хорошо видно!

И давайте заглянем посмотрим что же такое вкусное для вас приготовили наши дизайнеры 😉

Привет!! Моя страничка о походе в кафе. Мы с Тимофеем сначала сходили в стоматологию, а затем получили награду за терпение - мороженко))

Всем привет!
У меня по нашему заданию сложилась страничка про кексики!
В этот раз перемешала любимую "Бу!" и "Приятного аппетита".

 Вырезанный кекс в главной роли.
В работе использован кардсток Золотая осень, листы и декоративные элементы из коллекции "Бу!", лист из коллекции "Приятного аппетита", чипборд деревянный "Бирки. Слова №1"

Юлия Смирнова
По нашему заданию у меня оформился кулинарный блокнотик со вкусными тематическими разделителями. В дело пошла наша коллекция Приятного аппетита.
На обложку разместила шейкер из натуральных специй - кориандра, тимьяна, мака, розмарина. А для цвета добавила вырезанных декоративных элементов.

Какой же праздничный стол без наших ОЭ - тортиков и кексиков?!
Для разделителя "Детское меню" также использовала листик со сладостями.
И немного деталек
Для создания многослойной композиции использовала крафтовые листочки из того же блокнота, обрезки бумаги из различных коллекций, некоторые из них продыроколила по краю. Пергаментная бумага и сервировочная салфеточка также идеально вписались в мою задумку на ряду с ботанической вырубкой и вырезанными элементами из коллекции. 
Спинка лаконична, декорирована карточкой и вырезалочками.

Галина Степанова
Всем привет! По нашему сладкому заданию у меня сложилась открытка с соответствующей надписью. Конечно не обошлось без красок, масок и топпингов).

Пироженки в главной роли конечно.

Использовала: бумагу из коллекции "Простые чувства", трафарет "Точки", спреи Акварель "Сиреневая дымка", Металл "Тайская орхидея", чипборд "Перья".

Юлия Поспелова
По заданию я сделала свадебный альбом. В качестве ОЭ выступает вот такой вот свадебный тортик. Этот тортик я взяла из коллекции Девичьи сны
В основе альбома лежит та же коллекция, плюс я разбавила ее немного листами ТочкиМозаика и Сетка.




Скоро-скоро настанет чудесная пора снежков, снеговиков и катания с горок!!! И моя открытка как раз о том, что маленькие лисята, наигравшись вдоволь на морозце, очень рады чашке горячего шоколада и вкусным угощениям!!! 
Открытка новогодняя и имеет форму подставки, очень люблю когда открытку можно поставить и любоваться ею :))) 
Меня очень вдохновила коллекция "Мандариновая зима", она такая яркая, чего как раз зимой не хватает, повышает настроение!!! 
С обратной стороны между декором крепится тег, на котором можно написать приятные слова.

Ух, сколько красоты, ну правда ведь?!)) Невозможно не вдохновиться! Поэтому с нетерпением ждем ваши работы!

По итогам задания будет выбран ТОП. А так же с помощью рендома среди всех участников задания мы выберем победителя, который получит приз от производителя!
По заданию мы ждем любые работы. Так же вы можете использовать любые материалы, не обязательно ТМ Mr.Painter. НО! Если вы используете наши материалы, пожалуйста укажите их!
С правилами участия в наших заданий вы можете ознакомиться тут

Свои работы добавляйте в Линк до 15 декабря включительно:


5 комментариев:

  1. Маша, я влюбилась в твою открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, мне так приятно :)) Спасибо :))) Это всё лисенок, а остальное само собой сложилось :))) Бумага сама всё сделала :)))

      Удалить
  2. Девочки, действительно тема "вкуснющая" и работы дизайнеров такие вдохновляющие!!!!! Где же участники?? Я так расстроилась........((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, печально конечно( Видимо сейчас народ во всю готовится к Новому году)
      Но для вас, как участников, больше шансов)

      Удалить