среда, 28 июня 2017 г.

Вдохновение от дизайнеров: свадебный альбом от Юлии Смирновой

Добрый день!

Я к вам со свадебным альбом "Моменты счастья" из яркой, динамичной, но в тоже время нежной коллекции "Грёзы".
Принты настолько универсальны, что подойдут под любые свадебные фото, и из Дворца бракосочетания (у нас в Петербурге 1-ый дворец в персиковых тонах, 2-ой, мой любимый, на Фурштатской, в голубых), и со свадебной прогулки (буйство зелени в парках), и с торжественного банкета.

Давайте посмотрим, как у меня получилось скомбинировать активные и нежные принты.

Обложку обтянула белой джинсой, добавила красок и рельефа с помощью трафарета и текстурной пасты, и задекорировала оставшимися обрезками бумаги и вырезанными из листов розами и листочками. Фатин и вырубка придают лёгкость, а паетки цвета матого розового золота добавляют торжественности.

На примере первого разворота расскажу про конструкцию альбома.
 Слева - композиция в круге из фигурок жениха и невесты.
Справа находится подложка-рамочка, в которую вставляется фото размером 10*15 см, подложка закрывается на магниты (и так во всём альбоме).
Под открывающейся обложкой свободное место для размещения фотографий в уголках для фото, которые будут идти в комплекте к альбому.
 Первый разворот традиционно посвящен жениху и невесте и их встрече.

Второй разворот

Третий разворот
 И детальки
 Здесь под открывающейся подложкой кармашек для дополнительных фото.

Четвертый разворот

Пятый разворот
Под подложкой спрятался торт. Ну какой же праздник без тортика!
На правой страничке под подложкой - мостик, под который можно поместить дополнительные подложки под фото.
 Шестой разворот
Под подложкой с молодоженами, улетающими на кабриолете в светлое совместное будущее, спрятан конвертик, в котором можно сохранить на память письмо, написанное себе в будущее, или дополнительные фотографии, а также памятную меморабилию, в виде банкетной карточки, приглашения на регистрацию в ЗАГС и прочие памятные бумажки.
Надеюсь, мне удалось вдохновить вас на создание работы из этой коллекции, пожалуйста, оставляйте ссылки в комментариях на свои работы, обязательно загляну к вам))

Вас вдохновляла Юлия Смирнова

Спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. Очень клевый альбом! Юлия, респект! Некоторые сочетания - ааа, прямо в сердце! )) У меня есть эта бумага, она и так вдохновляющая, а теперь руки просто чешутся скорее поскрапить! )) Спасибо!

    ОтветитьУдалить