среда, 18 июля 2018 г.

Вдохновение от дизайнеров: альбом-флажок от Ольги Сазоновой

Привет-привет!
В июне у моего младшего сыночка день рождение, моему котику исполнился годик. Целый годик, а кажется только вчера мяукающий комочек приехал в свой новый дом)))
И для такого события мне захотелось сделать флажки. Да не простые, а про каждый месяц Тимоши, с милыми фоточками. Чтоб все смогли увидеть как он вырос. А для удобства последующего хранения собрала флажки в альбомчик на кольцах.
Вот такая стопочка страничек-флажков у меня получилась. Давайте смотреть!
Коллекция, из которой я творила, "Солнечный зайчик" идеально подошла под мою задумку. В ней есть все: и классные тематические высечки, и чипборд и карточки! 

Ну давайте рассмотрим все странички. Вместо обложки у меня флажок с первым фото, здесь Тимону буквально несколько минут. А дальше свой флажок на каждый месяц.
Первые два месяца "веселья". Тему классно поддержала карточка и высечка сова с заплывшем глазом.
Третий и четвертый месяца. Первые осознанные улыбочки и серьезные взгляды. Яркие принты бумаги очень здорово поддерживают фото, а карточка с надписью добавляет жизни.
Пятый и шестой флажки про веселые будни и первые пюрешки. А овечка чипборд очень похожа на ту, что малыш любит теребить в ручках.
 А эти милые котики высечки, это просто любовь!
Седьмой и восьмой месяц. Зимние морозные прогулки . А нос снеговика точь-в-точь как у Тимона))) Такой же красный)))
Чипбордные нотки и скрипичный ключ поддерживают музыкальную тему фото. И вписываются просто идеально!
Девятый и десятый флажок. Веселое купание и неспешные весенние прогулки. А главное бумага и украшения из коллекции помогают обыграть любые фото!
Одиннадцатый и двенадцатый. Уже совсем большой! Иногда серьезный, а иногда  любитель подурачиться)))) Карточка 50\50 пришлась в тему)))
Вот такие веселые флажки у меня получились из этой замечательной коллекции! Надеюсь вам понравился мой альбомчик, и вы тоже захотите сотворить что-нибудь интересненькое!

Вас вдохновляла и делилась самым-самым Ольга Сазонова

Приятного творчества и отличного настроения!

4 комментария:

  1. Какой щекастый губастик ваш мальчик...хороший альбомчик и мальчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, идея бомбическая! Всегда немного смущали украшения на праздники, куда их потом девать, а тут и красиво, и практично! Гениально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, вроде и украшение, и в то же время альбом на будущее)))

      Удалить