четверг, 22 марта 2018 г.

Вдохновение от дизайнеров: альбом "Эльфийские сказки" от Юлии Поспеловой

Здравствуйте, дорогие читатели! 
Сегодня я хочу вам напомнить о прекрасной сказочной коллекции Зачарованный лес.
Помню, что как только пришла в Mr.Painter, мечтала, что обязательно сделаю что-то сказочное из этой бумаги. Прошел целый год. И как бы нелегко было с вами прощаться, этот момент настал. И самое интересное - моя последняя работа стала осуществимой мечтой моего начала пути в этой ДК. Но не будем о грустном... 
Давайте познакомимся побиже с моим альбомом под названием "Эльфийские сказки"!
А как часто вы читаете на ночь своим деткам сказки? Или может они давно уже выросли? Мне кажется, все детки мечтали попасть в сказку - в Зачарованный лес, прекрасный замок. Каждый хотел увидеть единорога или другое волшебное существо! И сегодня я предлагаю вам окунуться в свои мечты! Забудьте об обыденных буднях и серых тучах... Вперед к весне, солнышку, мечте о прекрасной сказочной жизни!
Сейчас очень популярны конструкции альбомов, в основе которых лежит бумага, а не картон. Эти альбомы делаются довольно быстро, что позволяет вам насладиться процессом и не вытягивать из себя идеи для каждого разворота, они сами рождаются в голове.
Размер альбома 13*17 см. Это мини-пухляш, который может в себя вместить порядка 40 фотографий о незабываемых моментах жизни.
Помимо коллекции бумаги я использовала спреи Акварель - Манговый маффин, Дыхание весны, Лесная чаща, Карибское море и Небесные просторы.

Вас вдохновляла Юлия Поспелова

Спасибо всем за внимание!

14 комментариев:

  1. ах, какой он волшебный! очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Он просто потрясающий!!! Нет слов!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сказочно красивая работа...а сколько много вырезалок.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Да,коллекция богата своими элементами

      Удалить
  4. Божечки мои! Какой альбомчик!!!!! Это прям моя мечта! Какой он классный! Спасибо за море позитива и вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля! Я ещё от предыдущего не отошла, жду выходного что бы нормально на компе посмотреть. Так ты оглушаешь сразу же этим.. он бесподобен! А видео не будет?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Алина.Мне очень приятно,что мои работы находят отклики.Что касается видео-нет.Обзора га этот альбом нет.Но есть на предвдущий у меня в инстаграмме

      Удалить
  6. Волшебный альбомчик!♥завораживает...

    ОтветитьУдалить
  7. необыкновенно красивый и сказочный альбом!

    ОтветитьУдалить