пятница, 8 июня 2018 г.

Мастер-класс: НЕобычный миник от Ольги Сазоновой

Всем привет! 
Не давно я показывала свой НЕобычный миник, который сделала из нашей коллекции #Моёмоё. А вот и обещанный мастер-класс! 😉


Для его создания понадобиться :
- 4 заготовки из плотной бумаги, например листы акварельной бумаги, размером 10*20 см. Их необходимо пробиговать по схеме:
- из скрап бумаги 8 квадратов 9,7*9,7 см для подложек под фото, 4 прямоугольника размером 9,7*4,7 см и 16 маленьких квадратиков 4,7*4,7 см; 
- а также любые необъёмные украшения, высечки, вырубка. Главное чтоб элементы не выходили за рамки квадратов, иначе ваш миник не развернется. И конечно не забудьте хорошее настроение)))

Налейте себе чай или кофе, устройтесь поудобнее и смотрите как сделать такого малыша.

Вас вдохновляла Ольга Сазонова
Творите с удовольствием!

11 комментариев:

  1. Оля, спасибо за МК, теперь тоже хочу такой миник сделать, всё так просто оказалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, ничего сложного, а смотрится хорошо)))

      Удалить
  2. Очень интересный МК! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная конструкция!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Пошла делать миник!))

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю делать миники, для их создания подбираю различные варианты. Оля, твой вариант действительно необычен. Спасибо за МК, с удовольствием посмотрела видео. "Руки чешутся" повторить твою работу.

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, спасибо большое за МК! У тебя сотворился чудесный миник, и я уже делаю свой)) У меня вопрос: когда мы мажем клеем 4 квадратика по углам, ты мажешь лишь самые уголки или мне показалось? Надо ли мазать квадратики целиком, т.е 5Х5 см? Или только внешние уголки квадратов?
    P.S. Может, мой вопрос звучит глупо, но у меня практически нет альбомного опыта, тем более таких интересных конструкций))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена я так поняла вопрос про склейку самой основы? Там достаточно приклеить самый край, но можно и весь квадратик промазать клеем, главное не выйти за его границы, иначе конструкция просто не развернется. Если еще есть вопросы, спрашивайте, буду рада помочь!)))

      Удалить
    2. Оленька, поняла, спасибо большое))

      Удалить
  7. Большое спасибо, девочки! Рада , что мой МК понравился и вдохновил вас!

    ОтветитьУдалить