понедельник, 24 сентября 2018 г.

Вдохновение от дизайнеров: фото-папка от Милы Айдиной

Здравствуйте-здравствуйте, дорогие читатели нашего бложика!
Наша коллекция Девичьи сны очень красивая и торжественная. И, конечно же, первые мысли приходят сделать что-то свадебное.
Я решила сделать небольшую фото-папочку, которую можно взять с собой в путешествие, ведь она не займёт много места) А воспоминания будут возвращать в тот чудесный и самый прекрасный день.
Для оформления обложки я использовала и украшалочки, и вырезалочки, и карточки.
Обложку немного затонировала и прошлась легонько штампиком, что бы выделить композицию на активном принте фона. Заднюю сторону папочки немного украсила парочкой бумажечек. Красиво должно быть со всех сторон, правда?)
Папочка состоит из двух открывашек с кармашками. Туда можно разместить парочку фото или  карточки с памятными событиями. Смотрим первый разворот. Правая открывашка  получилась у нас функциональной с двух сторон. Здесь можно разместить небольшое фото, или оставить запись о самом сокровенном. Плюс маленький кармашек в котором могут спрятаться секретные записочки) Или же вставить ещё одно фото.
Открываем второй разворот. Что мы тут видим? Справа ещё один большой кармашек для фото, а по центру маленький водопад. 
На центральной части папочки можно разместить 8-9 фото по желанию. А можно скрыть ещё одно секретное послание или пожелание под водопадом.
Мне очень понравилась цветовая палитра этой коллекции. Замечательно всё сложилось.
А теперь общий вид разворота.
На этом у меня всё)

Вас вдохновляла Мила Айдина

Творите и вдохновляйтесь вместе с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий