понедельник, 31 октября 2016 г.

Фестиваль "Радость творчества" в Москве 2-6 ноября 2016 года

С 2 ноября в МЕГЕ Белая Дача (Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, 2-ой корпус, 2-ой этаж) стартует 49-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества»Фестиваль продлится 5 дней - до 6 ноября.
Уже в 16-й раз москвичи и гости столицы смогут принять участие в столь грандиозном семейном и бесконечно творческом мероприятии. Это будет МЕГА фестиваль – с МЕГА познавательными мастер классами и презентациями, с уникальной выставкой авторских работ и МЕГА интересной развлекательной программой!

Этот фестиваль знаменателен по многим причинам, и вы не пожалеете, придя на него с друзьями и с детьми. И вот, почему.
1. Во-первых, в этом фестивале участвует Mr.Painter, и вы сможете воочию познакомиться со всеми новинками марки: потрогать, посмотреть, протестировать, спросить совета мастера.
2. Это предновогодний Фестиваль Леонардо, а значит многие темы, презентации и мастер-классы будут посвящены новогодней тематике. Вы сможете почерпнуть много интересных идей по оформлению праздника и созданию подарков, и даже сделать что-то своими руками.
3. 4 ноября с 11.00 до 16.00 ч. на мастер-классе от Mr.Painter вы сможете создать необычное панно «Тайна золотого ключика» в смешанной технике микс-медиа. Мастер покажет вам, как задекорировать заготовку и научит работать со структурной пастой и декоративными элементами. В результате у вас получится оригинальное интерьерное украшение.
4. 5 ноября с 11.00 до 13.30 ч. вас ждёт мастер-класс по созданию открытки «Сказочное поздравление». Вы смело можете присовокупить её к своим новогодним открыткам и осчастливить ею на Новый год или Рождество особенно близкого и дорогого человека.
5. В последний день фестиваля, 6 ноября, с 16.00 до 19.30 ч. вы можете «оторваться» на мастер-классе по скрап-страничке «Уютная зима». Как грамотно составлять композицию? Как лучше комбинировать декоративные элементы? Вас всему этому научат! А домой вы унесёте свою зимнюю страничку для будущего скрап-альбома приятных воспоминаний.
6. Также вас ждут интересные встречи с профессиональными мастерами, увлечёнными творческими людьми и развлекательная МЕГА программа от сети Леонардо.

Приходите на Фестиваль Леонардо в МЕГУ Белая Дача 
(Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, 2-й корпус, 2-й этаж) 
с 11.00 до 20.00 – для каждого найдётся занятие по душе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий