четверг, 6 декабря 2018 г.

Вдохновение от дизайнеров: зефирный альбомчик от Ольги Сазоновой

Всем привет!
Сегодня я пришла показать вам большой альбомчик для маленького человечка, для маленькой девочки. Творила я на этот раз из замечательной детской коллекции "Зефирка"
И альбомчик получился немного конфетный)))
Обложка обтянута нежным хлопком лавандового оттенка, украшена она нежными шифоновыми лепестками и тканевым цветочком. Добавила  немного брадсов и лент, гипсовых фигурок и конечно же декоративных элементов и цветного чиппобрда. А в рамочку из белого кожзама прекрасно поместится фото малышки.
В альбоме 4 разворота и он вмещает себя более 45 фото 10х15, а также есть 3 конверта. Ну а теперь давайте рассмотрим каждый разворот.
Здесь спрятался конвертик для бирочки или памятной записочки. Из украшений немного вырубки, милые высечки - зайка и шарики, а также несколько карточек.
 А посмотрите на эту маленькую чипбордовую прелесть в ванночке.
Второй разворот также украшают декоративные элементы и есть карточки для записи.  А также вместительный конверт для дополнительных фото или записочек.
Третий разворот рассказывает про сладкие сны и веселое бодроствование. На правой страничке спрятался еще один конвертик, а на открывашке с мишкой можно разместить фото 10*10 см.
И последний четвертый разворот про веселые игры и первый праздник, первый день рождения. Смотрите какой красавец львенок с шарами.

И чтобы рассмотреть все детальки предлагаю видеообзор альбомчика.

Вот такой милый альбомчик у меня получился. Надеюсь мне удалось вас вдохновить  на зефирный альбомчик.
Вас вдохновляла Ольга Сазонова

Спасибо за внимание!
Вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий