среда, 10 января 2018 г.

АТС в подарок - 23

Приветствуем вас, дорогие друзья!
Отдохнули, нагулялись уже в Новом году) А мы к вам спешим с новой серией АТС в нашей постоянной рубрике "АТС в подарок".
Напомним наши правила, они очень просты:
1. Наши АТС-ки мы будем дарить наши постоянным читателям! Поэтому если вы еще не в их числе, то скорее присоединяйтесь!
2. Вы должны написать отдельный пост у себя в блоге, рассказать о наших подарках. В посте необходимо показать фото разыгрываемой серии АТС и наш баннер. Так же баннер проекта необходимо повесить у себя в блоге на боковой панели.
3. Ссылку на ваш пост необходимо добавить в InLinkz в конце поста до указанной даты и ждать розыгрыш среди всех желающих в течение нескольких дней после закрытия Линка.

Карточки для розыгрыша приготовила Галина Степанова, слово ей.
Всем привет!
Поздравляю всех с Новым годом! Счастья, удачи и вдохновения!) А этот год как известно - год Собаки и поэтому у меня сложились вот такие АТС с братьями нашими меньшими).
Я вообще больше всего из животных люблю собак, т.к. сама родилась в этот год и считаю, что это очень преданные, верные друзья и помощники.
У меня каждая собачка как раз и представляет те качества, которые не всегда встретишь у людей, а у собак они точно есть.
АТС №1 - Дружба
Здесь у меня такой песик-джентльмен.
АТС №2 - ПреданностьЗдесь моя любимая порода собак - Хаски. И т.к. эти собаки северные соответственно и оттенки, украшения зимние.
АТС №3 - Любовь
Тут собачка такая романтичная с весенней палитрой.
Использовала: спреи Акварель (Розовый рассвет, Лесная чаща, Карибское море, Дыхание весны, Молодой виноград), Металл (Блики на воде, Солнечный луч), Трафарет - КругиСнежинки из фетра.
Желающие получить одну из карточек добавляйтесь в InLinkz до 31 января, а позже мы разыграем эти карточки с помощью рендома и определим имена 3-х счастливчиков!




Спасибо за внимание! 
Вдохновения вам!

11 комментариев:

  1. Такие красивые пёсики! Даже не знаю, какой больше нравится!
    Буду ждать розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за возможность выиграть такие замечательные карточки!

    ОтветитьУдалить
  3. Обворожительные собачки!!! Оооооочень хочется любую!

    ОтветитьУдалить