пятница, 14 апреля 2017 г.

Задание №24 "Пасхальные традиции"

Приветствуем вас, дорогие читатели и  гости блога!
Совсем немного осталось до Светлого праздника Пасхи и наше новое задание конечно же связано с ним!
Мы предлагаем вам использовать в своих работах яйца, как символ Пасхи! Яички могут быть совершенно любыми - картинкой, чипбордом, пенопластовыми или любыми другими на ваш выбор.

Наши девочки-дизайнеры приготовили для вас порцию вдохновения, давайте заглянем к ним!

Я очень долго думала что бы такое-эдакое придумать для задания, ведь уже всего придумано без меня. В итоге я решила сделать подарочную коробочку для яиц. Да, существует множество таких коробочек, но моя не так проста. В основе ее легла коробка от духов, которую мама мне отдала еще полгода назад. Но я не знала куда ее применить. И вот, настал этот случай!
Коробку я обклеила акварельной бумагой, которую предварительно окрасила спреями Акварель Манговый маффин, Дыхание весны и Лесная чаща.
Также в работе использовала Трафарет-маску Растения, но, как это бывает у многих сраперов, в итоге я все прикрыла декором.
В самом начале я говорила об особенности своей коробочки - вот она! Эта внутренняя вставка идеально подходит для яиц. Она довольно мягкая, а косые бортики идеально держат в себе целых три яйца.

По заданию у меня сложилась pop-up открыточка с поднимающимся элементом.
ОЭ - яйца - у меня использованы в виде вырезанных элементов, рисунка на карточке и ажурного чипборда, который я слегка затонировала белым грунтом. Сизаль и пёрышки предают лёгкости и объёма композиции
Стоит потянуть за куличик, конструкция поднимается и открывается поздравительная карточка
В работе я использовала листы PSR 160702-1 и  PSR 160702-3 из коллекции Лапочка дочкаPSW-R 103 "Крупные точки". В качестве декора - вырезанные элементы из листа PSR-B 170105 "Пасха", декоративные элементы "Карточки" DSK 170105 "Пасха" и чипборд CHI-10 65 "Пасха №1", а также пёрышки PLU-04 01 белые и цветочек PFE-06 10 Терпкий имбирь

Всем привет!
По нашему заданию у меня получилась гирлянда из весенних веночков с яйцами. Мы с сыночком повесим её в садике!
Для веночков использовала сизаль, веточки с ягодками, бумага из коллекции "Лапочка дочка"чипборд "Пасха" и "Пасха2", высечки из коллекции "Пасха".
На центральном венке разместилось прозрачное яйцо - заготовка из пластика. Между двух половинок я вставила прозрачный пластик, покрасила его алкогольными чернилами и с двух сторон приклеила чипборд, покрытый эмбоссингом с глиттером! Смотрится потрясающе!

По заданию я сделала пасхальные декоративные яйца из пенопластовых заготовок. 
Покрыла заготовки белым грунтом и наклеила на них тишью белого цвета, затем опять покрыла все белой грунтовкой. Далее добавила чуть-чуть золотистой краски и задекорировала заготовки. 
В работе использовала заготовки в форме яиц Love2Artпоталь Love2Art, цветы PFE-13 и PFE-06, чипборд CHI_10 "Пасха №1", "Пасха №2", сизаль.

Пасха - это Светлый праздник, поэтому и работа у меня получилась светлая. Вдохновившись декоративными элементами "Пасха" и карточками, которые выполнены в нежных пастельных тонах, я сделала праздничный декор для дома.
В качестве ОЭ у меня маленькие деревянные яйца, окрашенные акриловыми красками.
Дополняют композицию цветы белые большие, цветы вишни Белый лебедь и дымчатая роза. К ним добавила бисер светло-зеленый и пайетки цветочки желтые.
На самой чашке красуется маленькая деревянная прищепка на розовом шпагате.

Всем привет! По заданию я задекорировала деревянную заготовку - яйцо, которая будет подарком на Пасху! Сначала нанесла через трафареты пасту, потом покрыла любимыми спреями, а бисер, глиттер и чипборд дополнили всю картину)).
В основе бумага тишью как бы образует цветок). На ножке льняной бант.
Использовала: трафареты "Точки" и "Круги", Акварельные спреи "Атлантида" и "Манговый маффин", Чипборд "Пасха №2".
Всем любви, мира и весеннего настроения!

Я по заданию подготовила декор на стол. Это "букет".  
В работе использовала чипборд "Пасха 1",  вырубные элементы "Пасха", сизаль, заготовки яиц.

По итогам задания будет выбран ТОП. А так же с помощью рендома среди всех участников задания мы выберем победителя, который получит приз от производителя!

По заданию мы ждем любые работы. Так же вы можете использовать любые материалы, не обязательно ТМ Mr.Painter. НО! Если вы используете наши материалы, пожалуйста укажите их!
С правилами участия в наших заданий вы можете ознакомиться тут

Свои работы добавляйте в Линк до 15 мая включительно

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, девочки старались! Спасибо, Юля! Ждем твою работу!

      Удалить
  2. Ушки из кружки это нечто, а У Галины супер Яйцо-фаберже!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, рады, что вдохновили! Присоединяйтесь!

      Удалить
    2. Виктория, спасибо) присоединяйтесь!)

      Удалить
  3. Какие у вас всех работы прекрасные! Девочки, вы такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Присоединяйся, Алин)

      Удалить
    2. Я ведь совсем забыла про задание! Вот что значит закрутилась напрочь.. Как сегодня то заглянула миник ПД посмотреть))

      Удалить
  4. Девочки, а было подведение итогов этого задания? вроде слежу за публикациями а как-то пропустила)) можно ссылочку?

    ОтветитьУдалить