среда, 29 июня 2016 г.

Совместный проект "Волшебная история" - Заключительный этап

Приветствуем вас, наши дорогие!
Вот и подошел к концу наш совместный проект "Волшебные истории" и мы с вами на финишной прямой!
Мы ждем ваши альбомчики в сборе и во всей красе. В ваших постах вы должны показать обложку, весь альбомчик и ваши развороты. Если вы делали дополнительные развороты, обязательно покажите нам их, нам очень любопытно)

А мы покажем вам волшебные истории наших девочек, усаживайтесь поудобнее, будет интересно)
Моя история про один чудесный день и про волшебную встречу маленького мальчика и маленьких пушистых цыплят))) 
Эта история прекрасно уместилась на трех разворотах.
На втором развороте раскладываются обе стороны. 
Поскольку левая страничка выполнена в виде закрывающегося конверта, я добавила завязки из вощеного шнура.
На правой страничке тоже конверт для дополнительных фото и записок. Высечки из коллекции "Праздник детства" прекрасно подошли к моему альбому.

Вот и конечный результат. Эта коллекция просто влюбила меня в себя. Феи - это вообще моя страсть, а тут они еще и нарисованные!!! 
Когда альбом задумывался, я изначально решила, что на этот раз красок не будет. Поэтому старалась максимально обыграть саму бумагу.
Также в двух разворотах я включили pop-up элементы. Как жаль, что чуток не хватило феечек))) Мне кажется они бы у меня были везде, на столько они сказочные.
В работе использовала бумагу, чипборддекоративные элементы из коллекции "Зачарованный лес"

Екатерина Батурина





И небольшой видео-обзор моего альбома:
В работе использовала: коллекцию Коты на крыше (бумагу, лист для вырезания, чипборд, фишки, так же бумагу из других коллекций (Весны сладкий ароматТам, где рождаются мечтыМур-мур), чипборд (50 Фразы №3, 55 Шильдики), брадсы Цветочныйцветы Орхидея Сиреневыйцветы Лазурная дальцветы Орхидея сиреневыйлистьядвухцветный шпагат Светло-сиреневый, вощеный шнур Гамма, хлопковое шитье Гамма, кружевная тесьма Гамма

В работе использовала: бумагу для скрапбукинга 1241-1247, брадс "Весеннее настроение"полубусины клеевые белые, св. зеленыеДекоративные наклейки "Фолиант", чипборд "Зачарованный лес""Птички""Ворота".

Вот и завершился наш СП и время показать весь альбомчик целиком!
В работе использовала бумагу коллекции"Зачарованный лес", листы для вырезания "Зачарованный лес"чипборд "Зачарованный лес", добавила в работу обожаемые мной цветы PFN-03 "Белый лебедь" и "Ваниль", цветы PFN-06 "Белый лебедь" и "Персиковое суфле", цветы PFN-09 "Дымчатая роза", плоские цветы PFK-024 "Ваниль"и "Незабудка", листочки малые PFL-01 и большие PFL-02бисер и микробисер.


Мой альбомчик выполнен полностью из бумаги коллекции "Коты на крыше"чипбордфишкикарточки - тоже "Коты на крыше". Дополнительно использовала в качестве акцентов марлю и бисер...

Вот такие истории получаются у наших девочек) Как вам?

Правила участия в совместном проекте:
1. Принимаются любые работы, созданные для нашего совместного проекта в рамках заданной темы (расскажите в чем их волшебство!).
2. От одного участника любое количество работ! 
3. Ваша работа может участвовать также в заданиях любых других челендж-блогов, кроме других совместных проектов и заданий, схожей тематики.
4. Пост должен обязательно содержать: баннер совместного проекта и активную ссылку на пост-задание.
5. Свои альбомы вы можете добавлять в Линк, который будет открыт до 3 июля включительно. А на неделе мы подведем итоги нашего совместного проекта и назовем имя победителя!



Линки по предыдущим этапам открыты до конца сегодняшнего дня (в случае если вы не успели вовремя добавиться), а готовые альбомы мы ждем с нетерпением в этом посте

Спасибо за внимание! Вдохновения вам!

16 комментариев:

  1. Это просто праздник какой-то! Дизайнерам браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое! Ждем все ваши альбомчики чтобы рассмотреть их во всех подробностях)

      Удалить
  2. Бесподобные альбомы у девочек! Красота волшебная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за сп! Очень красивые и разные получились альбомчики у дк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое) уже в нетерпении рассмотреть все ваши альбомы!

      Удалить
  4. Девочки, спасибо Вам большое! И хочу сказать для меня рассматривать ваши пока еще развороты было очень интересно и волшебно! Очень жду готовые, чтоб получить еще одну порцию вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за потрясающий проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо, что поддержали и просоединились к нам!)

      Удалить
  6. Здравствуйте! У меня, к сожалению, не было возможности творить с Вами на протяжении всего СП, но альбом я таки сделала... Можно для каждого этапа выложить фото в одном посте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, выкладывайте весь альбом целиков в одном посте с подробностями и ссылочку на пост добавляйте сюда в линк

      Удалить
  7. Ни как не могу добавить ссылку.Как быть?!
    https://vk.com/magazinchik_skrap?w=wall-78313384_1572

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, линк был открыт до конца вчерашнего дня по москве, возможности для всех участников равные

      Удалить
  8. ой, девочки
    Я забывашка. Совсем запуталась. Думала, что линки будут открыты до 4.07 включительно.... Можно еще добавиться или все уже?

    ОтветитьУдалить
  9. Так жалко.. У вас всегда было добавление в понедельник... Одно растройство...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, дата добавления готовой работы была обозначена и на баннерах, и в постах. Возможности для всех участников равные, я уже писала выше.
      Вы можете добавить ссылку на свой альбом сюда в комментарии, девочки из дизайн-команды зайдут к вам его посмотреть. Но в выборе победителя и ТОПа он участвовать уже не будет, к сожалению, сроки вы пропустили не по нашей вине.

      Удалить