вторник, 17 мая 2016 г.

Задание №13 - Сказочный мир

Приветствуем вас, дорогие друзья и гости блога!
Погода не перестает радовать, с каждым днем все теплее, солнышко пригревает, молодая зелень радует глаз! Красота! А между тем мы к вам с новым заданием сегодня)
Давайте добавим в нашу обыденную жизнь  немного сказки и волшебства! 
Мы предлагаем вам сделать любую сказочную или волшебную работу - ОЭ: сказочное существо и волшебство! Если со сказочным существом все понятно, то волшебство понятие обширное - объясните в описании в чем заключается волшебство в вашей работе.

И давайте посмотрим как справилась с заданием наша дизайн-команда, девочки очень старались)


По заданию у меня получился миниальбомчик о волшебных моментах счастья, которые запомнятся на всю жизнь. А фея с крыльями бабочки будет хранителем этих воспоминаний)
В работе использовала бумагу из набора "Весны сладкий аромат", чипборд "Весны сладкий аромат", бумажные элементы "Моменты счастья", "Весны сладкий аромат", брадс из набора "Весеннее настроение", тесьма декоративная "Gamma" шелковая 9 мм.

Елена Лищенко
У меня серия АТС со сказочными кото-феями, парящими над крышами!
На создание АТС меня вдохновила просто сногсшибательная коллекция "Коты на крыше". Я использовала бумагу и чипборд из этой же коллекции. Коллекция дает просто огромный простор для фантазии - столько элементов для вырезания! И коты, и домики, и облака вырезаны из бумаги этой коллекции.



А я давно ждала подобного задания... Есть у меня любимая фотография моей подруги, с которой мы живем теперь в разных городах.... Вся в мечтах, вся в сказке....
В работе использовала бумагу коллекции"Зачарованный лес", чипборд "Зачарованный лес"цветы "Солнечное утро"карточки "Зачарованный лес"

По заданию мне захотелось сделать альбомчик полный волшебства... 
В работе использовала бумагу коллекции"Зачарованный лес", листы для вырезания "Зачарованный лес"чипборд "Зачарованный лес"цветы PFN-03 "Белый лебедь", листочки малые PFL-01 и большие PFL-02бисер и микробисер.

Сказочное задание! Сразу представился лес и летающие по нему маленькие феи))) Вот и страничка получилась, какая-то лесная, вся в зелени. 
За основу взяла бумагу из коллекции PSA 1407-2, а лист 5 и лист 7 добавила в слои. Добавила натуральный мох BDN-50 как фон вместе с марлей.
Также использовала чипборд CHI-10-37 Листья160108 "Зачарованный лес"150808 "В нежных объятиях", бисер "Zlatka" набор SBR-07, микробисер "Zlatka" MBG №18 и №05.

Задание вдохновило меня на сказочный миник про зачарованный лес и его волшебных обитателей.
Этот альбомчик вы сможете увидеть у нас в блоге во всех подробностях буквально на днях.
В работе использовала бумагу, лист для вырезания, чипборд, все из коллекции Зачарованный лес, текстурную пасту Сонет, микробисер Zlatka, декоративные элементы Ключи.

По итогам задания будет выбран ТОП. А так же с помощью рендома среди всех участников задания мы выберем победителя, который получит приз от производителя!

По заданию мы ждем любые работы. Так же вы можете использовать любые материалы, не обязательно ТМ Mr.Painter. НО! Если вы используете наши материалы, пожалуйста укажите их!
С правилами участия в наших заданий вы можете ознакомиться тут

Свои работы добавляйте в Линк до 15 июня включительно:

Спасибо за внимание! Вдохновения вам!

5 комментариев: