понедельник, 8 февраля 2016 г.

Вдохновение в #деньскрапа: Алена Савинова (Lilavadi)

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Знаем, что вы заждались, у нас были технические проблемы с блоггером, которые разрешились сами собой и мы, конечно же, спешим к вам)

Гостья, которую мы вам представили в пятницу  - конечно же Алена Lilavadi Савинова, вы безошибочно ее узнали! Встречаем ее!)

Привет всем! Благодарю от всего сердца ТМ "Mr.Painter" за приглашение стать дизайнером, это честь для меня, а еще и в близи с нашим днем Скрапбукера!
От материалов осталась в восторге, все такое нежное, трогательное, отличного качества. А еще очень нравится что в коллекции целая линейка, ведь это так важно, не просто набор бумаги, а наклейки, брадс, теги, чипборд, все вместе это создает гармонию в работе.
Увидев коллекцию Пурпур в голову сразу пришла идея небольшого тканевого, уютного альбома с использованием шитья, льна, обрывков старых книг в мягком тканевом переплете. Также добавила штампов, как проставленных дистрессами, так и белым эмбоссингом на кальке, все это создает эффект воздуха, легкости и одновременно старины.
Делала альбом на одном дыхании, настолько коллекция оказалась "моя". Рада, что наши производители стали настолько хороши и купить хорошие материалы можно просто в ближайшем Леонардо!

 Первый разворот:
 Второй разворот:
 Третий разворот:
 Четвертый разворот:
 Пятый разворот:
Использовала в работе:

И теперь розыгрыш последней угадайки! Так как у нас была техническая накладка, то в число участников мы включили всех, даже тех, кто не смотрит на сроки угадайки)
Список участников:
И подарок отправится к ...
@verochkabat, Вера, поздравляем!
Напишите нам в директ ваш адрес с индексом и полные ФИО

5 комментариев: