пятница, 1 июля 2016 г.

АТС в подарок - 5

Привет, привет, наши дорогие читатели!
Представляете, уже пролетел целый месяц лета! Так хочется чтобы оно не заканчивалось)) Хочется побольше ласкового солнышка, теплых дней, свежего ветра и привкуса соли на губах.. Ох, и размечталась я)) Но первый месяц лета действительно пролетел. Давайте ценить каждый его даже самый маленький кусочек.

А раз сегодня первое число, то мы к вам не с пустыми руками, а с очередной порцией АТС-ок от нашей дизайн-команды.
Напомним наши правила, они очень просты:
1. Наши АТС-ки мы будем дарить наши постоянным читателям! Поэтому если вы еще не в их числе, то скорее присоединяйтесь!
2. Вы должны написать отдельный пост у себя в блоге, рассказать о наших подарках. В посте необходимо показать фото разыгрываемой серии АТС и наш баннер. Так же баннер проекта необходимо повесить у себя в блоге на боковой панели.
3. Ссылку на ваш пост необходимо добавить в InLinkz в конце поста до указанной даты и ждать розыгрыш среди всех желающих в течение нескольких дней после закрытия Линка.

Карточки для розыгрыша приготовила Наташа Бойкова, слово ей.

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Меня так вдохновила коллекция "Зачарованный лес", что не хочется расставаться со сказкой. Поэтому я решила подарить кусочек сказки и вам.
АТС №1

Детали:

АТС №2
Детали:

АТС №3
Детали:

 АТС №4
Детали:
Пусть сказка всегда будет с вами!

Желающие получить одну из карточек добавляйтесь в InLinkz до 30 июля, а после окончания этой даты мы разыграем эти карточки с помощью рендома и определим имена 4-х счастливчиков!

Спасибо за внимание! Вдохновения вас

4 комментария: