понедельник, 1 февраля 2016 г.

Обновление дизайн-команды и Угадайка в Instagram

Привет, привет, дорогие наши читатели и гости блога!
Кажется совсем недавно мы набирали дизайнеров нашу команду, а уже пролетели 6 месяцев, которые были с нами наши чудесные девочки. А сегодня первый день нашего второго сезона! И наш состав претерпел небольшие изменения.
Встречайте наших новых талантливых дизайнеров!
Привет!) Меня зовут Ира. Живу и творю в городе Владикавказ.
Мне 31 год. Являюсь мамой пятилетнего хулигана, но и он знает, что, если мама скрапит, ее не стоит беспокоить))))
Не смотря на то, что я творю больше в технике микс-медиа и огромной любовью являются фоны с нуля, недавно открыла в себе тягу и к такой бумаге как Graphic 45. Очень люблю эксперименты и пробовать разные направления, поэтому очень рада попасть в команду такого производителя как Mr. Painter.

Привет-привет!)) Меня зовут Виктория, живу я в городе Тюмень, это где-то за Уралом))))
Мне 28 лет из них 3 года я активно занимаюсь скрапом)) Две мои малышки-дочки всегда мне в этом помогают, и вырубки накрутят и все что хочешь грунтом покроют)))
О скрапе напишу просто - я его люблю))) в разных его техниках и стилях!
Очень рада попасть в такую замечательную молодую дизайн-команду, тем не менее безгранично талантливую!!!!!
Спасибо Mr. Painter за то, что всех нас собрал вместе!=)))



К сожалению нашу команду покинула Настя Хаджи. Настя, спасибо большое за твой труд, за твои прекрасные работы! Мы были бесконечно рады творить с тобой в одной команде, и я думаю не прощаемся на долго - будем всегда рады видеть твои работы в наших заданиях)

Но это не последние новости на сегодня) Помните мы вам анонсировали сюрпризы? Настало время раскрыть карты..., но не все!
Итак!
День скрапбукинга у нас не заканчивается, мы его будет отмечать целую неделю!
Для вашего вдохновения мы собрали самых ярких, самых талантливых мастеров. Месяц назад к ним улетели посылочки от щедрого @mrpainter_group, да, он у нас такой! Не дадут соврать все наши призеры и победители)
Посылочки благополучно долетели до адресатов и девочки уже сотворили море, нет, даже океан красоты, уж поверьте! А чтобы интереснее было - для пользователей Instagram мы предлагаем немного поиграть #угадайкавденьскрапа от @mrpainter_group.
Каждый день всю неделю мы будем выкладывать коллаж из кусочков работы кого-то из наших гостей и рассказывать несколько наводящих фактов о них. До указанного времени вам надо будет в комментариях к посту написать вашу догадку кто же это может быть. Вот и все! А среди тех, кто правильно угадает имя гостя мы разыграем презент, вы же помните, что @mrpainter_group у нас щедрый товарищ)

Сегодня первая #угадайкавденьскрапа!
Сможете ли вы догадаться что за гостья у нас сегодня?
И в помощь вам предлагаем 3 факта, которые вам должны помочь: 
1. Она живет в Москве с мужем, красавицей дочкой и, с недавних пор, двумя кошками. 
2. Первая ее работа - страничка, сразу стала победителем в одном из челлендж-блогов. 
3. Она обожает деревянные принты. 

Ждем ваши ответы сегодня в комментариях в Instagram до 14.00 ч по мск, а затем узнаем кто же у нас этот таинственный гость и разыграем подарочек! 
НО! Если у вас нет аккаунта в инстаграмм и вы хотите принять участие в нашей угадайке - оставляйте комментарии под этим постом и мы вас тоже посчитаем)
Удачи всем! 

2 комментария:

  1. Очень похоже что это Наташа Косцова!!! Прям узнаваемая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже кажется, что это Наташи Косцовой работа:-)

      Удалить