понедельник, 7 декабря 2015 г.

Коллекция месяца: Дед и мишка в припрыжку

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Совсем немного, каких-то три недели осталось до обожаемого многими Нового года. Подготовка уже идет полным ходом, ведь стольких друзей, родных и близких хочется поздравить и подарить кусочек праздника) Мы с нашими девочками-дизайнерами тоже начали готовиться к празднику и помогла нам в этом наша новая коллекция месяца - Дед и мишка вприпрыжку.
Совсем недавно мы представили обзор этой коллекции, если вдруг вы его не видели, загляните сюда. А сегодня мы с удовольствием хотим показать вам наши работы из этой веселой коллекции и позвать с нами: давайте дадим волю нашей фантазии, я верю, она у нас безгранична))), придумаем массу интересных работ и воплотим их в жизнь.
Работы нашей дизайн-команды получились совершенно разными, веселыми, интересными, да что я вам рассказываю, давайте уже смотреть)


В работе использовала чипборд Снежные узорыУютная зима, цветы Морская пучина,  Полубусины клеевые белыеКлеевые камешки Коричневый ассорти, лента декоративная Gamma, трафарет Звезды.

Из этой милой и забавной коллекции захотелось сделать что-то не менее забавное и у меня вышла 3D-открытка.
В работе использовала бумагу из коллекции Дед и мишка в припрыжку лист 150805-5 и 150805-2, лист для вырезания Дед и мишка в припрыжку кардсток Алые паруса

Я сделала новогодний ящик для писем. Крышка открывается, чтобы достать письма.
 Домики я вырезала с помощью плотера. Покрыла их снегом.  Рядышком спит дед мороз.
А меня эта коллекция вдохновила на создание коробочки для подарка. Размер самой коробочки 10х10х8 см.

Я решила сделать небольшой новогодний блокнотик для того, чтобы надолго сохранить наши воспоминания об этом празднике. Там есть место для новогодних фото, записи новогодних рецептиков, списка подарков, да мало ли еще чего! А на последнем форзаце предусмотрен конвертик для наших писем Деду Морозу. Хорошо, что в бумаге из этой коллекции целый лист предусмотрен для таких писем!
На этой страничке я сделала шейкер. В роли снега - сахар, смешанный с глиттером.
А здесь место для фото - AFC-02 Уголки для фотографий в золотом цвете отлично подошли для новогодних фото.
Дед Мороз в Кремле))
И, наконец, часть, посвященная новогоднему застолью.
А это моя любимая страничка! Правда, весело получилось?
И кармашек для новогодних писем. Лист бумаги разрезается на кучу открыток-писем Деду Морозу. Даже адрес уже есть!
Желаю всем веселого предновогоднего настроения!
В работе я использовала бумагу Дед и мишка в припрыжку , лист для вырезания Дед и мишка в припрыжку , DSK Декоративные элементы "Карточки" 150805 - Дед и Мишка вприпрыжкуDSF Декоративные элементы "Фишки" 150805 - Дед и Мишка вприпрыжкуCHI-10 Чипборд 11.5 см х 16.5 см 150805 "Дед и мишка вприпрыжку"AFC-02 Уголки для фотографий

Как видите, коллекция совершенно необычная, веселая, задорная. И я уверена, никто не останется равнодушным, когда увидят работу из нее)

Правила:
1. По заданию мы принимаем абсолютно любую новую работу, т.е. выполненную после старта задания и ни где ранее не опубликованную.
2. Работа должна быть не цифровой, только традиционный бумажный скрапбукинг!
3. Работа должна быть выполнена из материалов коллекции "Дед и мишка вприпрыжку" ТМ Mr.Painter. Кроме этого вы можете использовать другие материалы ТМ Mr.Painter. Наличие других элементов допустимо в незначительных размерах.
4. С работой вы можете принимать участие в заданиях других блогов.
5. Дата публикации вашего поста в личном блоге должна совпадать с датой добавления работы в InLinkz.
6. Количество работ от одного участника не ограничено.
7. Для участия в задании не обязательно иметь блог - это может быть любой открытый интернет-ресурс (соц.сети Одноклассники, ВКонтакте, ЖЖ, ФБ и т.п.) - главное, чтобы были выполнены все условия.
8. Пост с вашей работой должен содержать баннер и прямую ссылку на задание нашего блога.
9. По итогам каждого задания дизайн-команда выбирает победителя, ТОП и приглашенного дизайнера посредством голосования. Победитель задания получает приз от TM "Mr.Painter".

Мы ждем ваши работы до 05 января, свои работы добавляйте в Линк:

2 комментария:

  1. Девочки, пост - просто взрыв позитива! Браво вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! и альбомчик! и остальное!! Девочки, очень хорошо у вас получается коллекцию представить :-)))
    У меня из неё абсолютно не новогодняя работа:-))))

    ОтветитьУдалить