пятница, 27 ноября 2015 г.

Коллекция: Уютная зима

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Чуть больше месяца осталось до любимого и детворой, и взрослыми праздника - Нового года! А какой для вас Новый год лучший - в шумной компании друзей или в тишине с любимым человеком перед камином? Думаю сколько людей - столько и предпочтений) Но в любом случае он обязательно запомнится!
Сегодня мы хотим вам представить очень теплую и душевную новогоднюю коллекцию "Уютная зима". Эта коллекция просто создана для теплых воспоминаний о любимом празднике, о зимних каниникулах, о звонком смехе детворы, катающейся с горки, или о большом снеговике, построенном во дворе)

Коллекция включает:
- 6 листов двусторонней бумаги для скрапбукинга архивного качества (без кислоты и лигнина) размером 30,5*30,5 см, плотностью 190 гр/м;

- 3 листа однотонного кардстока (цвета: Грецкий орех (светло-коричневый), Алые паруса (темно-красный), Лесной папоротник (темно-зеленый));



- набор декоративных фишек (6 шт.)

- набор чипборда из пивного картона, размером 11,5*16,5 см

Эту коллекцию для вас представляет наш дизайнер Екатерина Батурина, слово ей.

Всем привет!
В самом разгаре подготовка к новому году. Все делают подарки и открытки для своих близких, друзей или на заказ. И я в том числе. Когда мне попала в руки коллекция Уютная зима, я влюбилась - она такая теплая и уютная - тут и вязаные мотивы, и текстиль и дерево. И много есть чего повырезать, а так же отдельно и украшения к коллекции есть, от чего работать с коллекцией одно удовольствие. 
Ну и вот мои открытки из этой чудесной коллекции:
В работе использовала бумагу из коллекции "Уютная зима", лист для вырезания "Уютная зима", карточки Уютная зима, фишки Уютная зима, чипборд Уютная зима, Однажды зимой, Снежные узоры 1, полубусины красные, зеленые, капучино, брадс Цветочный.
Чипборд я покрасила акриловыми красками красного и золотого цвета.

Спасибо за внимание! Вдохновения вам!

4 комментария:

  1. Какая уютная коллекция!! Надо до Леонардо прогуляться...

    Открытки замечательные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная коллекция!!!! Надо будет поискать.... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая коллекция "Уютная зима"! Я уже оценила чипборд вашего производства-очень понравился! спасибо

    ОтветитьУдалить