вторник, 10 ноября 2015 г.

Задание №4 - Перья

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Сегодня мы хотим поговорить с вами о таких элементах в работах как перья. Довольно редко в работах их используют наши скрап-леди. Даже бытует миф, что они делают работу более дешевой. И совершенно напрасно) На наш взгляд он придают особенный шарм работам, делают их интереснее и необычнее.
Мы хотим развенчать этот миф и приготовили для вас очень нежное и невесомое задание
В своих работах вы должны использовать натуральные перья (кроме вырубки, чипборда и т.п. - вы конечно можете использовать их в своих работах, но они не будут засчитываться как обязательный элемент). Наша дизайн-команда приготовила для вас отличное вдохновение)

В этой работе я решила совместить казалось бы несовместимые материалы. Это и легкость перьев, кружев, сизаля и основательность металла и дерева... 

Екатерина Батурина
По заданию я сделала тег в нежных тонах. Белое перышко придало ему особую легкость.
В работе использовала: скрап-бумагу "В нежных объятиях" лист 150808-2кардсток 26 Лесной папоротник (т.зелёный), бумажные цветы персиковое суфлеперсивокое суфледымчатая розадымчатая роза, металлические элементы Винтажные ключики и замочки, чипборд Цветочки №2, полубусины Розовый, перья Белый, шебби-ленты, тычинки, белый акрил

Материалы, которыми пользовалась: лист скрап бумаги 30,5*30,5 см Mr.Painter арт. PSW 906, полубусины, цветы "Mr.Painter", "Mr.Painter" PLU-03 "Перья декоративные"

Наталья Бойкова


У меня открытка из бумаги из коллекции "Мамина радость"цветы "Mr.Painter""Mr.Painter" PSW Бумага для скрапбукинга 30.5х30.5 точки, "Mr.Painter" PLU-03 "Перья декоративные"

Вот такие чудесные работы получились у наших девочек, и мы с нетерпением будем ждать и ваши. 
По этому заданию мы ждем любые работы с обязательным использованием натуральных перьев (кроме вырубки, чипборда и т.д. - вы конечно можете использовать их в своих работах, но они не будут засчитываться как обязательный элемент). 
Вы можете использовать любые материалы, не обязательно ТМ Mr.Painter. НО! Если вы используете наши материалы, пожалуйста укажите их! 
С правилами участия в наших заданий вы можете ознакомиться тут

Свои работы добавляйте в Линк до 10 декабря включительно

An InLinkz Link-up

Спасибо за внимание! Вдохновения Вам!

3 комментария:

  1. Девочки, замечательные работы,просто глаз не оторвать! Мне показалось перышки придают благородство! Молодцы! Творческого вам вдохновения на новые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились работы дизайнеров! Пойду пёрышки достану, захотелось открыточку сделать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Работы просто завораживающие!

    ОтветитьУдалить